1225–1236 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0095-Goldring m. kleinen farbigen Edelsteinen 585 Gold
Limit: € 100In den Warenkorb -
0095-Konvolut überwiegend Silberschmuck
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0095-Kruzifix Christus Schnitzfigur
Limit: € 40In den Warenkorb -
0095-Manschettenknöpfe Messingschatulle Schnallen Schließe Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0095-Medaille Oberbayerischer Kreis Bienenzucht Verein Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0095-Modeschmuck hochwertig Glasperlenschmuck Edelsteine etc. ca. 6,4 kg
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0095-Ohrringe Ohrstecker Silber Konvolut
Limit: € 8In den Warenkorb -
0095-Wilhelm Wolff Pforzheim Fotorahmen Bilderrahmen versilbert 2 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0096-5 DM 1955 F Friedrich von Schiller Gedenkmünze Silbermünze
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0096-5 Mark 1876 B Wilhelm I. Preussen
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0096-Damenring Goldring 585 mit grünem Turmalin u. 2 Brillanten
Limit: € 180In den Warenkorb -
0096-Doppel Fotorahmen versilbert wohl Wilhelm Wolff Pforzheim 2 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40