12289–12300 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
1030-Landshut Graphiken Konvolut 4 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
1030-Messing Kerzenständer 5-armig massive Ausführung ca. 24 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
1030-Stillleben mit Früchten Ölgemälde
Limit: € 150In den Warenkorb -
1031-Alte Trachtenmesser Jagdmesser Jagdnicker 2 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
1031-Biedermeier Porträt Ölgemälde
Limit: € 240In den Warenkorb -
1031-Christine Orange große Porzellan Puppe Nicolette limitiert auf 1000 St. ca. 90 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
1031-Mädchen bei der Hausarbeit Gemälde
Limit: € 30In den Warenkorb -
1031-Stammtischschild “Altenclub Neukeferloh” ca. 83 x 41 cm
Limit: € 90In den Warenkorb -
1032-Alter Christbaumschmuck Christbaumkugeln Weihnachten Konvolut ca. 47 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
1032-Hamburger Rathaus einzigartiges Modell im Maßstab 1:133 1/3 (Unikat)
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
1032-Kreuzweg Stationen Tusche Zeichnungen 14 St. 20 Jh.
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
1032-Mädchen mit Katzen Gemälde signiert V. Gnass 20 Jhdt.
Limit: € 38In den Warenkorb