12265–12276 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
1025-Kleines Gemälde “Kloster am See” dat. 1882
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
1025-Konvolut Schlösser Scharniere Halterungen etc.
Limit: € 20In den Warenkorb -
1026-Alte Kutscherlampe ca. 49 cm
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 8 -
1026-Breiter München Klappzylinder Chapeau Claque
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
1026-Heiligen Miniatur in ovalen Rahmen wohl 18 Jh.
Limit: € 70In den Warenkorb -
1026-Hl. Walburga Gemälde Waschgoldrahmen
Limit: € 150In den Warenkorb -
1026-Kreuzweg Gemälde Jagd Gemälde 18 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 420 -
1027-Alte landwirtschaftliche Geräte etc. Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
1027-Blechspielzeug Polizeiauto Made in Korea
Limit: € 28In den Warenkorb -
1027-Hl. Walburga Gemälde 19 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
1027-Konvolut Diverses 6-teilig
Limit: € 24In den Warenkorb -
1027-Kupferstiche kol. Pflanzen Insekten J. X. Schmuzer u. Giorgio Bonelli 18 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb