12253–12264 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0838-2 Rollen Fastentücher um 1760
Limit: € 780 |Weiterlesen
Zuschlag : € 780 -
0839-Aquarell Gemälde Stadttor Vilsbiburg,
Limit: € 120 |Weiterlesen
Zuschlag : € 120 -
0840-Gemälde Blumen Stillleben Eduard Nowak ( geb. 1921 Herne )
Limit: € 100 |Weiterlesen
Zuschlag : € 100 -
0841-Gemälde Bleistiftzeichnung zugeschrieben Franz von Defregger ( 1835Stronach-1921 München ),
Limit: € 400Weiterlesen -
0842-Konvolut Bilder Drucke Radierungen vereinzelt koloriert, 4-teilig
Limit: € 20Weiterlesen -
0843-Konvolut 3 Papyrus Bilder Ägypten
Limit: € 20Weiterlesen -
0844-Gemälde Stillleben Kirchen Wein
Limit: € 350Weiterlesen -
0845-Gemälde ,,Musikständchen” Eduard Hildebrandt ( 1818 Danzig-1868 Berlin )
Limit: € 300 |Weiterlesen
Zuschlag : € 300 -
0846-Fritz König ( 1924 Würzburg – 2017 Landshut ) Prägedruck Reliefdruck ,, Pferdestudien “
Limit: € 5000Weiterlesen -
0847-Bild Frauenakt Akt Graphik Druck
Limit: € 30 |Weiterlesen
Zuschlag : € 60 -
0848-Gemälde Josef Asching Vier Jahreszeiten
Limit: € 180 |Weiterlesen
Zuschlag : € 180 -
0849-Konvolut 2 kleine Öl Gemälde
Limit: € 60Weiterlesen