12241–12252 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0826-Konvolut alte Stahlstiche Kupferstiche 8-teilig
Limit: € 50 |Weiterlesen
Zuschlag : € 120 -
0827-Gemälde K. Bollermann, romantische Landschaft Miniaturmalerei
Limit: € 80Weiterlesen -
0828-Gemälde Porträt Carl Heuser ( 1827-1892 ) München
Limit: € 300Weiterlesen -
0829-Konvolut 2 antike Wandbilder ( veredelte Drucke ) in geprägten Messingrahmen
Limit: € 40Weiterlesen -
0830-Miniaturbild Reliefbild von König Max Joseph I. von Bayern
Limit: € 300Weiterlesen -
0831-Gemälde Gottvater 1.Hälfte 20.Jhdt.
Limit: € 150Weiterlesen -
0832-Gemälde Gebirgslandschaft mit Kapelle
Limit: € 500Weiterlesen -
0833-Kupferstich Michael Wenning ,,Stadt Ingolstadt” koloriert
Limit: € 50Weiterlesen -
0834-Gemälde Hans Huber Sulzenmoos ( 1873 Sulzenmoos- 1951 München )
Limit: € 400 |Weiterlesen
Zuschlag : € 400 -
0835-Konvolut 4 Radierungen von Otto Ferdinand Probst ( 1865-1923 )
Limit: € 30Weiterlesen -
0836-Gemälde Hl. Aloisius 18.Jhdt. orig. Rahmen, Öl auf Leinwand,
Limit: € 180Weiterlesen -
0837-Konvolut 2 Kupferstiche Johann Elias Ridinger
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 32