12169–12180 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0754-Gemälde Deutsches Reich Reichsadler Kaiserkrone
Limit: € 300 |Weiterlesen
Zuschlag : € 300 -
0755-Original Tauern Sack Gebirgsrucksack DRP
Limit: € 50Weiterlesen -
0756-Konvolut Militaria Drittes Reich
Limit: € 50Weiterlesen -
0757-Fechtdegen Holzgriff abgestumpfte Spitze 109cm Gesamtlänge
Limit: € 30Weiterlesen -
0758-Bajonett Mle. 1874 Gras Frankreich gefertigt 1875,
Limit: € 50 |Weiterlesen
Zuschlag : € 55 -
0759-Konvolut Karten Fotos Feldpostkarten
Limit: € 20Weiterlesen -
0760-Gemälde Aquarell ,,Der letzte Flug mit der JU” signiert G.Funk 90
Limit: € 90Weiterlesen -
0761-Vitrinenschrank Glasvitrine 4 Glas Einlegeböden
Limit: € 150Weiterlesen -
0762-Eisernes Kreuz 2. Klasse 1939 Hersteller 123
Limit: € 90 |Weiterlesen
Zuschlag : € 130 -
0763-Orden Mutterkreuz in Gold
Limit: € 20 |Weiterlesen
Zuschlag : € 42 -
0764-Khedive´s Sudan Medaille 1896 Orden mit Schließe Hafir Silber
Limit: € 120Weiterlesen -
0765-Konvolut WHW Abzeichen Tag der deutschen Kunst und andere
Limit: € 80 |Weiterlesen
Zuschlag : € 80