12109–12120 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0998-Lampen Benzinfeuerzeuge Petroleumbehälter etc. Konvolut 12 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0998-Puppen Puppenköpfe Konvolut 8-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0998-Trachtenschal Wiener Schal schwarz rot gelb ca. 147 x 143 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0999-AZ München 1934 Maria Immaculata Gemälde
Limit: € 100In den Warenkorb -
0999-Gemälde Bilder Grafiken Konvolut ca. 11 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0999-Messkluppen Messschieber groß 2 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0999-Puppen u. Teddybären Konvolut ca. 17 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0999-Trachtenschal Wiener Schal schwerer Stoff ca. 320 x 160 cm
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0999-Zylinder in orig. Schachtel
Limit: € 26In den Warenkorb -
1000-Alte Damenhandschuhe Opernhandschuhe Leder Spitze etc. Konvolut ca. 12 Paar 1. H. 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
1000-Badende Nymphen Akt signiert V. Gnass 20 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
1000-Große geschmiedete Nägel ca. 26 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34