12097–12108 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0996-Schmuckschatulle Berchtesgaden 19 Jh.
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0996-Wandspiegel Prunkspiegel Holzrahmen ca. 142 x 86 cm 20 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0996-Wiener Schal Trachtenschal schwerer Stoff ca. 158 x 158 cm
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0997-Alte Gewindeschneider und Gewindebohrer für Holz Konvolut 4 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0997-Anton Müller-Wischin (1865 Weißenhorn – 1949 Marquartstein) Rosen Stillleben
Limit: € 390 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 390 -
0997-Damenkleid lindgrün 20/30er Jahre
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0997-Hinterglasbilder religiös Konvolut 9 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0997-Puppen Puppencouch Konvolut 3-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0997-Trachtenschal Wiener Schal blau rot gelb ca. 165 x 160 cm
Zuschlag : € 100 -
0998-Augusto Corelli (1853-1910) Insel Capri Fischer Gemälde 20 Jh.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0998-Damenkleid rosefarben 20/30er Jahre
Zuschlag : € 100 -
0998-Hl. Florian gemalt auf Holz m. seitl. Ziertafeln
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34