12085–12096 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0994-Reich durchbrochene Jacke dazu Samtleiberl um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0994-Wandspiegel Landhausstil ca. 69 x 50 cm
Limit: € 24In den Warenkorb -
0994-Wandspiegel Prunkspiegel Holzrahmen ca. 122 x 89 cm 20 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0995-Alte Borte mit feinen Perlenbesatz blütenartig angeordnet viele Meter (selten)
Limit: € 200In den Warenkorb -
0995-Artigianato Lucchese Italy Stuckfiguren 2 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0995-Lithographie wohl Paris Opernhaus limitiert
Limit: € 100In den Warenkorb -
0995-Polistil BMW R75 MS619 Modellfahrzeug
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0995-Seidenteppich Wandteppich Brücke ca. 65 x 47 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0995-Wandspiegel Prunkspiegel Holzrahmen ca. 130 x 83 cm 20 Jhdt.
Zuschlag : € 120 -
0996-Alte Borte stäbchenförmig viele Meter (selten)
0996-Blätter aus Kinderbüchern Struwwelpeter etc. in alten Rahmen Konvolut 4 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0996-Puppe Nr. 1357 1 1/4 wohl SuR Seyfarth & Reinhardt 1. H. 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30