12073–12084 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0992-Putto m. Ansicht wohl Kloster Prüfening Gemälde 18 Jh.
Limit: € 260In den Warenkorb -
0992-Wandleuchter 2-flammig Obstkorb Holz
Limit: € 24In den Warenkorb -
0992-Wandspiegel Holz barocker Stil ca. 75 x 52 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0993-Aufwändigst gearbeitete Jacken oder Umhänge schwarz 3 St. um 1900
0993-Hinterglas Gemälde flammendes Herz um 1900
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0993-Messing Kupfer Metallobjekte etc. Konvolut ca. 10 kg
Limit: € 40In den Warenkorb -
0993-Modelle Revell Maisto etc. Konvolut 6 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0993-Wandschränkchen Bauernmöbel bemalt 19 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0993-Wandspiegel im barocken Stil ca. 78 x 41 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0994-Konvolut Diverses 6-teilig
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0994-Lithographie “Gala-Meine sixtinische Madonna” Salvador Dali
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0994-Pappmache Puppenkopf mit Schlafaugen ca. 13 cm
Limit: € 18In den Warenkorb