12025–12036 von 12302 Ergebnissen werden angezeigt
0610-Maria Immaculata ” Madonna Schnitzfigur 18.Jhdt.
Limit: € 90 |Weiterlesen
Zuschlag : € 180 -
0611-Engelkopf Wandengel Schnitzfigur um 1900
Limit: € 280Weiterlesen -
0612-Vortragekreuz Prozessionskreuz 19.Jhdt.
Limit: € 250Weiterlesen -
0613-Hl. Hieronymus Schnitzfigur um 1800
Limit: € 360Weiterlesen -
0614-Kruzifix Christus groß Schnitzfigur 18.Jhdt.
Limit: € 780Weiterlesen -
0615-Madonna mit Jesuskind Schnitzfigur 19.Jhdt.
Limit: € 950Weiterlesen -
0616-Schnitzfigur flammendes Herz 19.Jhdt.
Limit: € 160 |Weiterlesen
Zuschlag : € 160 -
0617-Ritter Heiliger Schnitzfigur um 1880
Limit: € 350Weiterlesen -
0618-Konvolut Schnitzfiguren 5-teilig, darunter Putto Köpfe, Flötenspieler, Mönch etc
Limit: € 30Weiterlesen -
0619-Paar Kerzenleuchter Silber Gold gefasst, 19cm
Limit: € 30 |Weiterlesen
Zuschlag : € 32 -
0620-Holzsockel für Schnitzfiguren
Limit: € 20Weiterlesen -
0621-Moriskentänzer Mohr Schnitzfigur
Limit: € 40 |Weiterlesen
Zuschlag : € 40