Auktion 9
889–900 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0888-Perlenbeutel Perlentasche Rosen Blumendekor Verschluss vers. um 1900
Limit: € 100In den Warenkorb -
0889-Ranzen Trachtengurt Federkielstickerei alpenländisch 19 Jh.
Limit: € 600In den Warenkorb -
0890-Regale Küchenregale Küchenhelfer Küchenutensilien Holz Porzellan Konvolut 19/20 Jh.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0891-Samt Säckchen mit Monogramm bestickt 2 St.
Limit: € 8In den Warenkorb -
0892-Sanduhr im tlw. gedrechselten Holzgestell ca. 18 x 16 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0893-Schatullen Schmuckkästchen Holz Messingbeschläge 5 St. 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0894-Schirmständer Bodenvase Kupfer ca. 61 cm
Limit: € 10In den Warenkorb -
0895-Schmuckschatulle Eisenblech Handarbeit ca. 15 x 10,5 x 10,3 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0896-Schöpflöffel Heber Reibe alte Küchenhelfer Messing Gusseisen etc. Konvolut 7 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0897-Spinnrad m. aufwendigen Knochenverzierungen 19 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0898-Storch Messing Figur ca. 8,3 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0899-Teddy Teddybär Kerzen Wachs groß neonfarben ca. 30 cm 2 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20