Auktion 9
853–864 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0852-Handtasche Trachtenkorb Korbgeflecht 2 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0853-Hauskapelle Glocke schöner Klang 19 Jh.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0854-Holzschatulle Schmuckschatulle Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0855-Holzschatullen Schmuckschatullen 5 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0856-Jagdschatulle Schmuckschatulle Rebhuhn 19 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0857-Jagdtrophäen auf geschnitzten Brett Steinbock Antilope
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0858-Jugendstil Kupfer Tablett mit Henkel
Limit: € 34In den Warenkorb -
0859-Kaffeemühle Kerzenständer etc. Messing Objekte Konvolut 4-teilig
Limit: € 18In den Warenkorb -
0860-Kamingarnitur Kaminbesteck Messing Konvolut 2 St. 19/20 Jh.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0861-Kandelaber Kerzenständer Marmor Messing Kristallglas 5-flammig ca.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0862-Kerzen Wachs Objekte Konvolut 10-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0863-Kerzenständer Messingleuchter Konvolut 4 St. um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb