Auktion 9
817–828 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0816-Spiele Kinderspiele Spielzeug alt Konvolut ca. 9 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0817-Stoff Frosch gefüllt ca. 10 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0818-Stoffpuppen Puppen alt 6 St. ca. 19 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0819-Weihnachtsdeko alt Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0820-Windmühle Spielzeug Puppenstube Holz Mitte 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0821-Windmühle Uhr Puppenstube Holz 1. H. 20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0822-Winterhütte Weihnachtsdeko Massefiguren beleuchtet Pappe/Holz Mitte 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0823-Zinnfiguren Massefiguren Holzfiguren etc. Konvolut
Limit: € 40In den Warenkorb -
0824-2 Model Holzmodel f. Wachs Votivfiguren 18/19 Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0825-Alte Küchenutensilien Quirl Holz Vorratsbehälter Miniatur Hackstock etc. Konvolut ca. 16 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0826-Altes Lametta Stanniol Lametta Orion Eis Lametta Konvolut ca. 1040 g
Limit: € 60In den Warenkorb -
0827-Apothekerflaschen Apothekergefäße etc. alt 4 St.
Limit: € 20In den Warenkorb