Auktion 9
757–768 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0756-Wandspiegel Prunkspiegel Holzrahmen ca. 142 x 86 cm 20 Jhdt.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0757-Wandspiegel Prunkspiegel Weissguss facettiertes Glas ca. 90 x 51 cm 20 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0758-Wandspiegel Rosendekor ca. 42 x 23,5 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0759-Alte Schultüten tlw. Miniatur Konvolut ca. 16 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0760-Armand Marseille Puppen Puppenkopf Konvolut 3 St.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0761-Ausstechformen Ausstecher Plätzchen Weihnachten alt ca. 29 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0762-Goebel Hummel Puppen Stups u. Trine
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0763-Große Puppe ca. 85 cm Mitte 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0764-Hausser Holzroller Kinderspielzeug Sandkastenspielzeug etc. Konvolut
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0765-J.D.K. Kestner Puppe Nr. 211 ca. 36 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0766-Kämmer & Reinhardt Simon & Halbig Puppe Nr. 121
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0767-Karl Heusser Hela Bob 2er 4er Spielzeug 50er Jahre
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65