Auktion 9
745–756 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0744-Prunkvoller Rahmen mit Graphik
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0745-Schirmständer Hund Weißmetall wohl England um 1900
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0746-Schwanenhals Wandlampen Glas Messing Konvolut 2 St. 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0747-Spiegel Wandspiegel um 1900 ca. 90 x 48 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0748-Wandlampe 2-flammig barocker Stil geschnitzt gefasst Italien 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0749-Wandlampe 2-flammig Jagdhorn Optik Messing Glas ca.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0750-Wandleuchter 2-flammig Obstkorb Holz
Limit: € 34In den Warenkorb -
0751-Wandregal Eckregal 1. H. 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0752-Wandschränkchen Hängeschrank absperrbar ca. 60 x 34,5 x 14 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0753-Wandspiegel im barocken Stil
Limit: € 150In den Warenkorb -
0754-Wandspiegel Prunkspiegel Holzrahmen ca. 122 x 89 cm 20 Jhdt.
Limit: € 250In den Warenkorb -
0755-Wandspiegel Prunkspiegel Holzrahmen ca. 130 x 83 cm 20 Jhdt.
Limit: € 250In den Warenkorb