Auktion 9
733–744 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0732-Küchenregal Küchenhelfer Handtuchregal ca. 75 x 18 x 13 cm 1. H. 20 Jh.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0733-Lüster Kronleuchter Glas Messing 2 H. 20 Jhd.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0734-Lüster Kronleuchter Glas Messing flach 2. H. 20 Jhd.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0735-Lüster Kronleuchter Glas Messing glockenförmig 2. H. 20 Jhd.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0736-Luxus Vittsjö Uno & Öster Kristiansson Schweden Tischspiegel Schminkspiegel 60er Jahre (selten)
Limit: € 200In den Warenkorb -
0737-Nachtkästchen Biedermeierstil ca. 77 x 40 x 35 cm (H x B x T)
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0738-Notenständer Buchständer Holz
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0739-Paar Engel Putti Wandlampen Messing Glas 20 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0740-Paar Schwanenhals Wandlampen Messing Glas 20 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0741-Paar Wandkerzenleuchter Wandfackeln Burgleuchter Bronze ca.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0742-Paar Wandleuchter 2-flammig Holz Akanthus Ranken
Limit: € 40In den Warenkorb -
0743-Paar Wandspiegel Prunkspiegel Holzrahmen barocker Stil ca. 136 x 96 cm 20 Jhdt.
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500