Auktion 9
721–732 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0720-Schnupftabakflaschen Konvolut 10 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0721-Uranglas Konvolut 4-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0722-WMF Glas Karaffe Schenkkanne um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0723-Bilderrahmen ca. 41,5 x 35 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0724-Deckenlampe Lampe Milchglas Messing 1. H. 20 Jhdt. ca. 40 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0725-Dreiteiliger Holz Paravent im afrikanischen Stil 20 Jhd.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0726-Engel Putti Wandlampen Mädchen Deckenlampe Messing Glas Konvolut 3-teilig 20 Jhdt.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0727-Handtuchständer Handtuchschiene Handtuchhalter Holz 1. H. 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0728-Handtuchständer Handtuchschiene Handtuchhalter Holz 1. H. 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0729-Handtuchständer Handtuchschiene Handtuchhalter Holz 1. H. 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0730-Küchenregal Küchenhelfer Handtuchhalter ca. 70 x 56 x 12,5 cm 1. H. 20 Jh.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0731-Küchenregal Küchenhelfer Handtuchhalter ca. 98 x 78 x 19 cm 1. H. 20 Jh.
Limit: € 34In den Warenkorb