Auktion 9
709–720 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0708-Andenken Gläser Zunftglas Konvolut 5 St. Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0709-Blaues Glas m. weißen Rand Vasen Schale Konvolut 4-teilig
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0710-Briefbeschwerer Clichy Frankreich Mitte 19 Jhdt.
Limit: € 500In den Warenkorb -
0711-Glas Schale Vase weiß rosa Sabine Walter
Limit: € 18In den Warenkorb -
0712-Glasbecher Trinkbecher handbemalte Blumen Rosen 7 St. 20 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0713-Glaskanne Karaffe blau um 1900 ca. 28 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0714-Opalglas Milchglas Petroleumlampen Konvolut 4-teilig 19/20 Jhdt.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0715-Paar Glasbehälter mundgeblasen ca. 25,5 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
0716-Paar Jugendstil Vasen Metallfassung mit Glaseinsatz
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0717-Paar Opalglas Milchglas Kerzenständer handbemalt 19 Jhdt. ca. 22,5 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0718-Römer Gläser Stiel Uranglas 6 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0719-Rosenthal HWC Sottsass Associati Italy Vase Schale Entwurf Defne Koz
Limit: € 80In den Warenkorb