Auktion 9
685–696 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0684-Figurengruppe Gips Jesus Maria Josef FSW 40 ca. 39 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0685-Florale Prunkvasen Majolika Keramik Konvolut 2 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0686-Garten Säule mit Schale Vogeltränke Blumenschale Steinguss Gartendeko
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0687-Hafnerware Keramik alt Kröning Altbayern 2 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0688-Italgarden Gartenfigur Obstschale Steinguss ca. 58 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0689-Italgarden Gartenfigur Obstschale Steinguss ca. 73 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0690-Jugendstil Bowle mit Deckel Feinsteinzeug
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0691-Keramik Büste Damenbüste 20 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0692-Keramik Hafnerware 2 bauchige Henkelkrüge
Limit: € 8In den Warenkorb -
0693-Madonna Keramik Italien 20 Jhdt. ca. 63 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0694-Mettlach Nr. 3432 Bowle mit Deckel Steinzeug
Limit: € 80In den Warenkorb -
0695-Schüssel Hafnerware Keramik wohl Altbayern 19 Jh.
Limit: € 240In den Warenkorb