Auktion 9
673–684 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0672-Schüsseln Teller Konvolut 3-teilig
Limit: € 4 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 8 -
0673-Villeroy & Boch Mettlach Nanking Service ca. 91-teilig
Limit: € 200In den Warenkorb -
0674-Vorratsbehälter Vorratsdosen Porzellan 5 St. 1. H. 20 Jh.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0675-Weihwasserkessel Hummel Messing Konvolut 3 St.
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0676-Zur Silberhochzeit Porzellan 10 Teile 1. H. 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0677-Zwiebelmuster Porzellan alt Konvolut ca. 28 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0678-Alte Keramik Teller Flasche Konvolut 19/20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0679-Alte Keramik Töpfe Krüge Miniaturen Backformen etc. Konvolut ca. 21 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0680-Backformen alte Keramik Konvolut 8 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0681-Blumenmädchen Gartenfigur Gartendeko Steinguss ca. 75 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0682-Elefant Keramik Figur 20 Jhd.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0683-Enten Hühner Keramik Holz Konvolut 5-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb