Auktion 9
661–672 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0660-Porzellan Speiseservice blau goldener Rand handbemalt ca. 42 teilig um 1900
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0661-Porzellanblumenvase bemalt um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb -
0662-Prunkvase Wagen Räder Messing Putto 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0663-Rosenthal Hase Wallendorf Putto Kerzenständer etc. Porzellanfiguren Konvolut 3 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0664-Rosenthal Keramik “Der Gratulant” signiert Tilly von Baumgarten 1. H. 20 Jhd.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0665-Rosenthal Maria U.S. Zone Belegschaftsporzellan Sommerstrauss Speiseservice 25-teilig
Limit: € 200In den Warenkorb -
0666-Royal Bisquitporzellan Figuren Barock 20 Jhdt. Konvolut 12 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0667-Royal Tettau Kaffee Service gold rosa 20 Teile
Limit: € 20In den Warenkorb -
0668-Rudolf Kämmer Porzellan Büste Friedrich Schiller ca. 22,5 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0669-Rudolf Kämmer Volkstedt Schwanenhals Prunkvasen 2 St. 20 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0670-Sammeltassen mit Teller Konvolut 4 St. 1. H. 20 Jh.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0671-Scheibe Alsbach Porzellanfigur Dame ca. 12,5 cm
Limit: € 30In den Warenkorb