Auktion 9
601–612 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0601-Madonna Schnitzfigur ca. 57 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0602-Maria Magdalena Schnitzfigur 19 Jhdt. ca. 15 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0603-Miniaturkrippe Oberammergau 1. H. 20 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0604-Muttergottes Madonna klein filigrane Schnitzfigur 19 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0605-Ornament Spitze geschnitzt gedrechselt ca. 19,5 cm
Limit: € 15In den Warenkorb -
0606-Paar Engel Putti Schnitzfiguren 20 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0607-Paar Putti Gips ca. 20 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0608-Paar Putti Köpfe Wandengel Schnitzfiguren ca. 16 x 18,5 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0609-Paar Putti Wandengel ca. 24 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0610-Padre Pio Madonna Jesus Kunststoff Holz Figuren Konvolut 6-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0611-Putto Kopf klein Wandengel ca. 8 x 6,5 cm
Limit: € 14In den Warenkorb -
0612-Putto Kopf Wandengel geschnitzt ca. 26 x 24 cm
Limit: € 50In den Warenkorb