Auktion 9
589–600 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0589-Holz Relief Wandbild geschnitzt 1. H. 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0590-Holzmodel groß beids. figürliche Darstellungen 19 Jh.
Limit: € 400In den Warenkorb -
0591-Holzmodel groß m. 45 Motiven um 1900
0592-Holzmodel Model Wachs Votivfiguren 2 Stück 17 Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0593-Jagdrelief Rehbock Flinte Eichenlaub um 1900
0594-Kreuz Madonnen Sockel Rahmen tlw. Rohlinge Konvolut 7-teilig
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0595-Kreuze Schwert geschnitzte Objekte Fragmente Ornamente Konvolut
Limit: € 20In den Warenkorb -
0596-Kruzifix Christus geschnitzt gefasst ca. 45 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0597-Kruzifix Christus Viernageltypus wohl 19 Jh.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0598-Madonna mit Kind Muttergottes Schnitzfigur ca. 63 cm um 1900
Limit: € 280In den Warenkorb -
0599-Madonna Muttergottes Schnitzfigur ca. 69 cm
Limit: € 130In den Warenkorb -
0600-Madonna Ornament Schnitzrohlinge Konvolut 2-teilig
Limit: € 50In den Warenkorb