Auktion 9
565–576 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0565-Votivgaben Votiv versch. Motive Konvolut 8 St. um 1900
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0566-Votivherzen Filigranrosenkränze etc. Konvolut 5-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0567-Wachs Jesulein auf fein durchbrochenen Goldbrokatkissen ca. 10 x 8 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0568-Wachsstöcke besonders schön verziert Konvolut 10 St. um 1900
Limit: € 300In den Warenkorb -
0569-Wachsstöcke Konvolut 7 St. um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0570-Wachsstöcke verziert Konvolut 10 St. um 1900
Limit: € 120In den Warenkorb -
0571-Wachsstöckerl verziert 4 St. um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
0572-Weihwasserkessel im Rokokostil u. Miniatur Standkreuz 19/20 Jhd.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0573-13 Krippenfiguren u. 2 Tiere um 1900
Limit: € 200In den Warenkorb -
0574-Adler Fuchs Schnitzfiguren Vase Konvolut 2 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0575-Altarteil Säulen Fragment Holz geschnitzt 19 Jhd.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0576-Anna selbdritt Schnitzfigur 16 Jhdt.
Limit: € 1480In den Warenkorb