Auktion 9
553–564 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0553-Messgewand Kasel schwarz mit Stola
Limit: € 80In den Warenkorb -
0554-Messgewänder Kasel tlw. mit Stolen liturgische Kleidung Konvolut 5 St.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0555-Nonnenspiegel Mutter Anna lehrt Maria das Lesen 19 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0556-Ornamente Fragmente Metall f. Altarleuchter Kerzenleuchter etc. Konvolut
Limit: € 10In den Warenkorb -
0557-Palla Kelch Abdeckung Liturgie etc. Konvolut
Limit: € 20In den Warenkorb -
0558-Religiöses Konvolut Rosenkränze Medaillon etc. 7-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0559-Reliquiar Klosterarbeit ca. 20 Reliquien um 1800
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 190 -
0560-Rosenkranz Reliquie Feigenhand Pilgermedaille 7 Anhänger 18/19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0561-Rosenkränze verschieden Konvolut über 50 St. 20 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0562-Sakrale Bücher groß 2 St. 19 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0563-Sancta Francisca Romana Klosterarbeit 19 Jh.
Limit: € 350In den Warenkorb -
0564-Stoffblütenstrauß mit Votivherz um 1900 ca. 43 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42