Auktion 9
541–552 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0541-Klosterarbeit Annahand Wachs u. Reliquien 18/19 Jh.
Limit: € 400In den Warenkorb -
0542-Klosterarbeit Bild S. Ludovicus Bertrandus u. Reliquien 18 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0543-Klosterarbeit Glassturz groß Wachsjesulein a. Rindensockel ca. 60 cm (selten)
Limit: € 700In den Warenkorb -
0544-Klosterarbeit gute Hirtin Wachs Reliquie S. Theodor Barockrahmen wohl 18 Jh.
Limit: € 450 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0545-Klosterarbeit in verglastem Kastenrahmen 19 Jh.
Limit: € 70In den Warenkorb -
0546-Klosterarbeit Kreuz verglaster Kastenrahmen 20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0547-Klosterarbeit Mater Dolorosa Wachs 19 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0548-Klosterarbeit mittig bemaltes Andachtsbild “Muttergottes von Landshut” 18 Jh.
0549-Klosterarbeit Reliquie Krüllarbeit 19 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0550-Klosterarbeit Stickerei Christus am Kreuz Reliquien 18 Jh.
Limit: € 350In den Warenkorb -
0551-Klosterarbeit Votivfigur Wachs in verglasten Holzkasten 20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0552-Messbücher Missale Romanum 2 St. 1937 u. 1940
Limit: € 40In den Warenkorb