Auktion 9
529–540 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0529-Beichtstuhl Fragmente Holz geschnitzt 18 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0530-Bilderrahmen Holz geschnitzt 2 St. 18 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0531-Buch Bilder Bibel Leipzig 1836
Limit: € 100In den Warenkorb -
0532-Büste Gips Abguss einer spätgotischen Figur 20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0533-Christus Jesus Figur Herz Jesu Gips Anfang 20 Jhdt. ca. 41 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0534-Fatschenkind Jesuskind 20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0535-Feines Haarbild (Blüten etc.) u. Monogramm “F.M.” gestickt 19 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0536-Filigranrosenkranz Rosenkranz grüne Perlen 19 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0537-Hochzeit Andenken verglaster Kastenrahmen 1903
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0538-Kleine Glasstürze m. Heiligen 4 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0539-Klosterarbeit Agnus Dei Reliquien 18 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0540-Klosterarbeit Agnus Dei Reliquien Krüllarbeit 19 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb