Auktion 9
517–528 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0517-Rosen Gemälde unsigniert
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0518-Volker Kühn 2 Radierungen Konvolut
Limit: € 50In den Warenkorb -
0519-Votivtafel Votiv Exvoto 1857
Limit: € 240In den Warenkorb -
0520-Wandbild Keramik o. Masse 1. H. 20 Jh.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0521-Wilhelm Marc (1839 Landshut – 1907 München) Gemälde “Prozession Chiemsee”
Limit: € 950In den Warenkorb -
0522-Willy Köchler “Vorfrühling” Gebirgslandschaft Gemälde 1932 Nürnberg
Limit: € 40In den Warenkorb -
0523-Wolf Reuther (1917 Mannheim – 2004Auribeau-sur-Siagne) 4 Grafiken Konvolut
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0524-Z. Glückselig Gemälde Mädchenporträt 1944
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0525-Agnus Dei Reliquien Anhänger 18 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0526-Albe liturgische Kleidung 19 Jhd.
Limit: € 20In den Warenkorb -
Limit: € 30In den Warenkorb -
0528-Altöttinger Madonna klein appliziert auf Spiegel i. geprägten Messingrahmen 19 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb