Auktion 9
493–504 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0493-Gemälde Handelsschiffe wohl Venedig signiert BELTZ 20 Jhdt.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0494-Gemälde Mittagsszene signiert Dorn 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0495-Gemälde Mutter Tochter Obstgarten signiert Steinmann 20 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0496-Gemälde Picknick Mutter m. Kindern signiert wohl A. Alvera
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0497-Gemälde unleserlich signiert Öl a. Lwd. ca. 57,5 x 45 cm (m. Rahmen) 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0498-Gemälde Wirtshausszene um 1900
Limit: € 250In den Warenkorb -
0499-Graphik Venus im Wagen Armor Putti groß Anfang 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0500-Graphiken Bilder etc. Konvolut ca. 11 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0501-Graphiken Bilder etc. Konvolut ca. 11 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0502-Hinterglas Bilder Porzellanbild Spitze gerahmt Konvolut 4-teilig
Limit: € 40In den Warenkorb -
0503-Kupferstiche kol. Pflanzen Insekten J. X. Schmuzer u. Giorgio Bonelli 18 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0504-Landschaftgemälde klein See Wanderer Hügel Kirche 19 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb