Auktion 9
481–492 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0481-Altötting Andenken Glasbild Perlmutt Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0482-Brustbild eines Bauern m. Pfeife u. Hut Gemälde
Limit: € 30In den Warenkorb -
0483-C. L. Leinberger Gemälde “Bauer m. Trachtenhut” Sept. 1943
Limit: € 35In den Warenkorb -
0484-E. Demharter Kopie Blumen Stillleben
Limit: € 20In den Warenkorb -
0485-E. Demharter nach Karl Truppe “Sinnenfreude” weiblicher Akt
Limit: € 100In den Warenkorb -
0486-Ferd. Pacher Gemälde Gebirgslandschaft mit Bach um 1900
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0487-Florap Tyrol Alpen Panorama 3D Bild Österreich 2 St.
Limit: € 4 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 4 -
0488-Franziskaner Märtyrer Gemälde 18 Jhdt.
Limit: € 250In den Warenkorb -
0489-Gemälde Badeszene signiert V. Gnass 20 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0490-Gemälde Damenporträt signiert Dorn 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0491-Gemälde Enten klein signiert Ziessen
Limit: € 20In den Warenkorb -
0492-Gemälde Gelehrte signiert Varga 20 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40