Auktion 9
385–396 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0385-Sächsische Porzellan Manufaktur Dresden Potschappel Prunkvase auf Sockel
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0386-Taufbriefe Erinnerung Andenken Taufe etc. Konvolut 8 St. Anfang 20 Jh.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0387-Alte Bücher Kinderbücher Märchen etc. 2 Kartons überw. 1. H. 20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0388-Buch “Natürliche Schöpfungsgeschichte” Dr. Ernst Haeckel Berlin 1874
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
0389-Bücher dekorativ Konvolut 10 St. um 1900
Limit: € 100In den Warenkorb -
0390-Bücher Konvolut Goethe Ludwig Thoma Volkslieder etc. Konvolut
Limit: € 20In den Warenkorb -
0391-Notizbüchlein klein Ledermappen Gebetbücher etc. Konvolut 17 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0392-Puppenmütterchens Nähschule Agnes Lucas u. Stettiner Puppenkochbuch Richard Braun
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0393-Abendtaschen Perlentaschen Glasperlen Beutel etc. Konvolut ca. 17 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0394-Alte Baby Kinder Kleidung weiß tlw. Spitze Konvolut
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0395-Alte Baby Puppen Mützchen Häubchen Lätzchen Konvolut ca. 47 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0396-Alte Damenhandschuhe Opernhandschuhe Leder Spitze etc. Konvolut ca. 12 Paar 1. H. 20 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb