Auktion 9
253–264 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0253-Eis Vorlegebesteck H. Forder Wilkens 800 Silber Jugendstil
Limit: € 140In den Warenkorb -
0254-Fotorahmen Bilderrahmen 925 Silber Montur Sheffield England Konvolut 3 St.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0255-Fotorahmen Bilderrahmen 925 Silber Montur groß ca. 30,5 x 24,8 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0256-Fotorahmen Bilderrahmen 925 Silber Montur Konvolut 2 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0257-Fotorahmen Bilderrahmen Konvolut 5-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0258-Fotorahmen Bilderrahmen Silber 925 Italien ca. 25 x 20 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0259-Fotorahmen Konvolut 2 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0260-HTB Hanseatische Silberwarenfabrik Kaffee- u. Kuchenbesteck 28 Teile
Limit: € 330In den Warenkorb -
0261-Jugendstil etc. Besteck Silbergriffe 5 St. um 1900
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0262-Kaffeelöffel 800 Silber Spatenform ziselierte Blümchen 6 St. um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
0263-Kerzenleuchter Tablett etc. versilberte Objekte Konvolut 10-teilig 19/20 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0264-Kristallglas Karaffe Schenkkanne 830 Silbermontur
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50