Auktion 9
13–24 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0013-Blumen Silber Brosche groß Markasiten weiße Steine ca. 16 x 8 cm
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0014-Blüten Blätter Frucht Collier Schmuckset Modeschmuck mehrfarbig Konvolut ca. 4 kg
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0015-Bone China England Broschen Ohrringe etc. Konvolut ca. 30 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0016-Brillant Collier 750 Weißgold mit 23 Brillanten zus. ca. 1,5 ct.
Limit: € 2000In den Warenkorb -
0017-Brillanten Ohrstecker 585 Gold
Limit: € 180In den Warenkorb -
0018-Brillantring Diamantring 3 Brillanten zus. ca. 0,6 ct 585 Gold
Limit: € 450 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 450 -
0019-Broschen Anhänger Knöpfe etc. Modeschmuck Konvolut 50/60er Jahre
Limit: € 30In den Warenkorb -
0020-Broschen Anhänger Kreuze Schnalle Silber Western- Indianerschmuck Mexiko ca. 27 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0021-Brustschmuck Turkmenen Afghanistan 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0022-Charivari Anhänger Ohrlöffel etc. Konvolut 4-teilig
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0023-Charivari Silber 9 Anhänger u. Bergland Taschenuhr Trachtenschmuck
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0024-Christ Aquamarin Brillanten Anhänger mit Goldkette 585 Gold
Limit: € 360 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360