Auktion 9
205–216 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0205-Silberschmuck Münzschale Elefanten etc. Konvolut zus. 329 g
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0206-Silberschmuck Skarabäus Rosen Engel etc. Konvolut 18 St.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0207-Silberschmuck tlw. emailliert Armbänder Kette mehrreihig Konvolut 4 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0208-Silberschmuck u. Chatelaine vergoldet Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0209-Silberuhren Trachtenuhren Konvolut 4-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0210-Smaragd Rubin Saphir Collier 585 Gelb- Weißgold
Limit: € 650In den Warenkorb -
0211-Sorrelli Marc Lubera Kenneth Jay Lane Hattie Carnegie etc. Modeschmuck hochwertig 10 St.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 190 -
0212-Stabbrosche 750 Weißgold mit Brillant ca. 0,1 ct.
Limit: € 110 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0213-Stabbroschen Silber mit Edelsteinen Konvolut ca. 16 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0214-Strass Strassschmuck Modeschmuck hochwertig ca. 2,5 kg
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0215-Swarovski Schmuck Konvolut 4 -teilig u. 333 Goldkette (3g)
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0216-Thomas Sabo Infinity Kette Silber 925
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20