Auktion 9
169–180 von 926 Ergebnissen werden angezeigt
0169-Prunkvolles Silberarmband 925 mit echten Farbedelsteinen
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0170-Rockstecker Patrona Bavariae Silber 11 Anhänger Trachtenschmuck
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0171-Rosen Silberschmuck Broschen Armbänder Ketten Ringe Ohrringe etc. Konvolut 518 g
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0172-Rotlack Schwarzlack Emaille Armreife Fingerhüte etc. China Konvolut ca. 14 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0173-Rubin Brillanten Collier 750 Gold
Limit: € 1300In den Warenkorb -
0174-Saphir Ring 333 Gold m. kl. Diamanten, Ø 17,5 mm, 2 g
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0175-Saphir Ring 750 Gold mit kl. Diamanten
Zuschlag : € 200 -
0176-Sarkophage Parfümfläschchen Silber vergoldet emailliert Ägypten 20 Jhdt. (selten)
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0177-Scarabäus Emaille Silberschmuck etc. Ägypten Konvolut 7 St.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0178-Schläfengehänge Silber Berberschmuck Marokko Nordafrika
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0179-Schlangenkette Goldkette 333 ca. 44 cm 17,8 g
Limit: € 330In den Warenkorb -
0180-Schließen Schnallen Holz Horn Perlmutt Indien 8 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10