Auktion 8
781–792 von 795 Ergebnissen werden angezeigt
0781-Beistelltisch klein mit Marmorplatte
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0782-Dreiteiliger Holz Paravent im afrikanischen Stil 20 Jhd.
Limit: € 140In den Warenkorb -
0783-Gondelhocker um 1900
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0784-Luxus Vittsjö Uno & Öster Kristiansson Schweden Tischspiegel Schminkspiegel 60er Jahre (selten)
Limit: € 200In den Warenkorb -
0785-Mikromosaik Millefiori Spiegel wohl Italien um 1900
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0786-Nachtschrank kleine Kommode um 1900
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0787-Petroleumlampe Hängelampe um 1900
Limit: € 18In den Warenkorb -
0788-Psyche Schminkspiegel Ankleidespiegel 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0789-Spiegel Wandspiegel um 1900 ca. 90 x 48 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0790-Stehlampe aus alten Spinnrocken
Limit: € 60In den Warenkorb -
0791-Wandspiegel im barocken Stil
Limit: € 150In den Warenkorb -
0792-Wandspiegel im Stile des Jugendstil 2. H. 20 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb