Auktion 8
745–756 von 795 Ergebnissen werden angezeigt
0745-Holz Schatulle Krakau 1940
Limit: € 12 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
0746-Holzdose Schmuckschatulle Rose vergoldet 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 15 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 15 -
0747-Holzmodel Model Springerle etc. aus Klosterbesitz ca. 30 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 700In den Warenkorb -
0748-Jagd Schatulle Holz Waldvögel 20 Jhdt.
Limit: € 12 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
0749-Jugendstil Kupfer Tablett mit Henkel
Limit: € 40In den Warenkorb -
0750-Jugendstil Schreibgarnitur
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0751-Jugendstil Ständer Gusseisen ca. 64 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0752-Karbidlampe Eisenbahnerlampe Kutschenlampe 2 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0753-Kerzenständer Mörser Glocken Vasen etc. überwiegend Messing Objekte ca. 8,5 kg
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0754-Krippenfiguren Konvolut 16 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0755-Model Holzmodel 1825
Limit: € 50In den Warenkorb -
0756-Model Springerle Konvolut 3-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42