Auktion 8
61–72 von 795 Ergebnissen werden angezeigt
0061-Edelsteinketten Edelsteine Tennis Modeschmuck etc. Konvolut ca. 6,4 kg
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0062-Elefanten Schmuck überw. Silber Konvolut ca. 182 g
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0063-Früchte Hexen Eltern werden Blumen etc. überw. Silberschmuck Konvolut ca. 260 g
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0064-Glücksbringer Liebe Schlüssel Hände etc. überw. Silberschmuck Konvolut ca.300 g
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 108 -
0065-Goldring mit Perle u. 10 kleinen Brillanten 750 Gold
Limit: € 350In den Warenkorb -
0066-Granat Diamanten Goldring 375
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0067-Granat Ohrstecker Silber vergoldet 4,5 g Ø 13 mm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0068-Grandel Chatelaine Uhrenzipfel Gold 585 Jagdschmuck
Limit: € 600In den Warenkorb -
0069-Haarnadeln Hutnadeln Trachtenschmuck Konvolut ca. 94 St. 19/20 Jhdt.
Zuschlag : € 240 -
0070-Halsketten Kettchen Double o. vergoldet großes Konvolut ca. 857 g
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0071-Hämatit graue gelbe u. farbige Steine etc. hochwertiger Schmuck Modeschmuck Konvolut 7,4 kg
Zuschlag : € 360 -
0072-Hämatit u. farbige Steine etc. Silberschmuck ca. 450 g
Zuschlag : € 120