Auktion 8
697–708 von 795 Ergebnissen werden angezeigt
0697-Miniaturen Gemälde Landschaften 4-teilig
Limit: € 16In den Warenkorb -
0698-Miniaturen Gemälde stimmungsvolle Landschaften 4- teilig
Limit: € 26In den Warenkorb -
0699-Ölgemälde signiert Catherine ESM 1893
Limit: € 80In den Warenkorb -
0700-Restaurator Künstler großes Porträt Gemälde um 1900
Limit: € 250In den Warenkorb -
0701-Rudolf Seemann Gemälde Ragusa Sizilien 20 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0702-Segl Maler Dreifaltigkeit Gemälde Osterhofen um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0703-St. Johannes Baptist Hinterglasbild 19 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0704-Steinerne Brücke Gemälde
Limit: € 26In den Warenkorb -
0705-Walter Prescher van Ed (1916 Dresden – 1988 Ottendorf/Okrilla) Frühling in Paris
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0706-Walter Prescher van Ed (1916 Dresden – 1988 Ottendorf/Okrilla) Paris Straßenszene
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0707-Wilhelm Anton Maria Settari (1841 St. Pankraz – 1905 Meran) Gemälde datiert 1862
Limit: € 280In den Warenkorb -
0708-Windrad Enten Gemälde Konvolut 2-teilig
Limit: € 26In den Warenkorb