Auktion 8
685–696 von 795 Ergebnissen werden angezeigt
0685-Johann Friedrich Probst handkolorierter Kupferstich München
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0686-Konvolut 2 kleine Blumen Stilleben 20 Jhdt.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0687-Kopie nach Gemälde No. 97 der königl. Gemälde Galerie zu Dresden
Limit: € 300In den Warenkorb -
0688-Kupferstich Michael Wening Das Ridler Frauen Kloster in München
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0689-Landschaftsgemälde Gebirgslandschaften Konvolut 3-teilig
Limit: € 26In den Warenkorb -
0690-Leo Keilstein 1896 Gemälde Mühle im Wald
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0691-Lexy Wirtshausszene Gemälde
Limit: € 60In den Warenkorb -
Limit: € 150In den Warenkorb -
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0694-Marlene Reidel (1923 Landshut – 2014 Obergangkofen) St. Anna Holzschnitt
Limit: € 60In den Warenkorb -
0695-Max Hänger (1874-1941) “Auerhahn” Gemälde
Limit: € 700In den Warenkorb -
0696-Medina Blumen Stillleben Gemälde
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40