Auktion 8
649–660 von 795 Ergebnissen werden angezeigt
0649-Hinterglasbilder Konvolut 3 St. 19 Jhd.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0650-Hl. Fidelis von Sigmaringen großes Gemälde 17 Jhdt.
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 250 -
0651-Hl. Johannes Nepomuk Gemälde 18 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0652-Hl. Michael Gemälde Fragment um 1750
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0653-Hl. Thomas Öl Gemälde um 1800
0654-Horn kl. Gemälde Hühner
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0655-Jagdrelief Jagdbild Reliefbild darunter Georg Bommer Oskar Pflug etc. Konvolut 3 St. um 1900
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0656-Jagdrelief Reliefbilder Holz Metall Konvolut 5-teilig
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
Limit: € 100In den Warenkorb -
Limit: € 150In den Warenkorb -
Limit: € 150In den Warenkorb