Auktion 8
613–624 von 795 Ergebnissen werden angezeigt
0613-Reservistenkrug 3. Inf.- Rgt. “Prinz Carl von Bayern” 8. Comp. Augsburg 1909/1911
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0614-Steinzeug Bierkrüge Konvolut 5 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0615-Turnerkrug Bierkrug 1/2 L Lithophanie 1919
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0616-Ziegenbock Geißbock Heber Jugendstil Glas Biekrug (selten) 1L
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0617-Zunftkrug Fuhrman um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb -
0618-Zunftkrug Landmann um 1900
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0619-5 colorierte Modestiche wohl 19 Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0620-5 Pflanzenblätter colorierte Stiche
Limit: € 60In den Warenkorb -
0621-Altötting Andenken Glasbild Perlmutt Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0622-Aquarell Fuchsjagd 20 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0623-August Splitgerber (Steingaden1844 – 1918 München) “Blumen Mädchen” Gemälde
Limit: € 500In den Warenkorb -
0624-Bäuerliche Idylle Gemälde
Limit: € 26In den Warenkorb