Auktion 8
49–60 von 795 Ergebnissen werden angezeigt
0049-Citrin Goldring 333
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0050-Clown Blätter Bäume Amethyst etc. überw. Silberschmuck Konvolut ca. 320 g
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0051-Delfine Schmuck überw. Silber Konvolut ca. 100 g
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0052-Diamant Saphir Ring Hans Opel München 750 Gold
Limit: € 380 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 400 -
0053-Diamantring 750 Gold mit Brillanten ca. 0,2 ct.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0054-Diamantring Altschliff Diamant ca. 0,75 ct Gold 585
Limit: € 1200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1200 -
0055-Diamantring Goldring 585 mit 2 Altschliff Diamanten zus. ca. 0,5 ct.
Limit: € 360 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0056-Diamantring mit Altschliff Diamanten ca. 0,3 – 0,4 ct. Gold 585
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 420 -
0057-Double Schmuck Edelsteinketten Modeschmuck etc. Konvolut ca. 2,1 kg
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0058-Edelsteine Gold 333 Kettenglieder Konvolut
Limit: € 80In den Warenkorb -
0059-Edelsteinketten Anhänger etc. hochwertig Konvolut ca. 43 St.
Zuschlag : € 200 -
0060-Edelsteinketten Edelsteine etc. Schmuck hochwertig Konvolut ca. 7,3 kg
Zuschlag : € 200