Auktion 8
469–480 von 795 Ergebnissen werden angezeigt
0469-Rohlinge Schnitzfiguren Schnitzobjekte ca. 11 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0470-Schnitzfiguren Konvolut 3-teilig
Limit: € 10In den Warenkorb -
0471-Schnitzfiguren Mönch Putti Konvolut 3-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0472-Schnitzornamente Fragmente Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0473-Schnitzornamente Fragmente Reliquienpyramide etc. Konvolut
Limit: € 50In den Warenkorb -
0474-Sockel Altar Rokoko um 1760
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0475-Sockel Kruzifix Deko Engel etc. Konvolut
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0476-Sockel Wandsockel Rocaillen vergoldet um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0477-St. Vitus Stuckfigur Kirchenfigur um 1900
Limit: € 280In den Warenkorb -
0478-Standkreuz Altarkreuz Holz Messing Rokoko um 1780
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0479-Standkreuz neugotisch 19 Jhdt.
Limit: € 130 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0480-Stuck Köpfe Gesichter etc. mit Gussform Konvolut 6-teilig 20 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb