Auktion 8
37–48 von 795 Ergebnissen werden angezeigt
0037-Broschen Ohrstecker Halsreif etc. Silberschmuck 925 Mexiko Konvolut ca. 550 g
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0038-Büffelhorn Horn etc. Schmuck Konvolut ca. 1,6 kg
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0039-Butterscotch Bernstein Brosche Silber 925
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0040-China Armband emailliert vergoldet Butterscotch Bernstein Filigran Silberschmuck
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0041-China Armbänder Filigran Silberschmuck Edelsteine Jade Konvolut ca. 8 St.
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 800 -
0042-China Armbänder Filigran Silberschmuck emailliert Edelsteine Konvolut 8 St.
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1200 -
0043-China Armreife flexibel Silber emailliert Drache Schlange Konvolut 4 St.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0044-China Armreife Silber emailliert Edelsteine Filigranschmuck Konvolut 4 St.
Zuschlag : € 108 -
0045-China Malachit Collier emailliert Silber Filigranschmuck
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0046-Christ Aquamarin Brillanten Anhänger mit Goldkette 585 Gold
Limit: € 360In den Warenkorb -
0047-Christ Damenring Aquamarin Diamanten 585 Gold
Limit: € 220In den Warenkorb -
0048-Christ Ohrstecker Aquamarin Brillanten 750 Gold
Limit: € 450 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500