Auktion 8
433–444 von 795 Ergebnissen werden angezeigt
0433-Krippe Schnitzfiguren Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0434-Kruzifix Christus Feldkreuz geschnitzt Konvolut 3-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0435-Kruzifix Christus geschnitzt 19 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0436-Kruzifix Christus Schnitzfigur 19 Jhdt.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0437-Kruzifix Christus Schnitzfigur gefasst ca. 50 cm
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0438-Kruzifix Christus südd. 19 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0439-Lourdes Madonna Schnitzfigur 20 Jhdt. ca. 59 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0440-Lourdes Madonna Schnitzfigur ca. 29 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0441-Madonna Feldkreuz Holzrelief etc. Schnitzobjekte Konvolut 4-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0442-Madonna Muttergottes mit Jesuskind Schnitzfigur 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0443-Madonna Muttergottes Schnitzfigur ca. 57 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0444-Madonna Muttergottes Schnitzfigur ca. 62 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40