Auktion 8
349–360 von 795 Ergebnissen werden angezeigt
0349-Dekorativer ovaler Holz Stellrahmen m. Votivherz
Limit: € 60In den Warenkorb -
0350-Fatschenkind Jesuskind 20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0351-Filigranrosenkranz blaue Perlen mit kleinen Kreuzanhänger
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0352-Filigranrosenkranz mit kl. Pilgeranhänger
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0353-Filigranrosenkranz Perlmutt Einlagen rote Perlen 12 Lot Silber
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0354-Filigranrosenkranz versilbert vergoldet
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0355-Geduldsflasche Eingericht groß 34 cm alpenländisch 19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0356-Gipsabgüsse Glockengussmodelle Gipsfiguren Relief Konvolut ca. 11 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0357-Gotteslob Gebetbücher 24 St. Votivherz etc. Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0358-Hl. Wolfgang Vortragstange Gussfigur Kunststoff 20 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0359-Hochzeit Andenken verglaster Kastenrahmen 1903
Limit: € 40In den Warenkorb -
0360-Hostiendose
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20