Auktion 8
241–252 von 795 Ergebnissen werden angezeigt
0241-R. Rehfeld Posen Prunkschale 750 Silber jagdlich 19 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0242-SBS Solingen Besteck 24 Karat hartvergoldet für 12 Personen
Limit: € 60In den Warenkorb -
0243-Silber 800 Zigaretten Etui ca. 8,5 x 7,5 cm 71,7 g
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0244-Silber Pokal zum 50 jährigen Dienstjubiläum im Bankhaus Metzler datiert 1890
Limit: € 190 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0245-Versilberte Objekte Konvolut 3-teilig
Limit: € 4 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 4 -
0246-Versilberters Besteck 90 er Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0247-1 Mark 1879 A Deutsches Reich
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0248-1 Taler 1632 Leopold V Habsburg Österreich
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0249-1 Vereinstaler Madonnentaler Ludwig II 1868 Münzanhänger
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0250-10 Pfennig Zink Deutsches Reich (Typ 1917-1922) ca. 119 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0251-10 Rubel Tscherwonetz 1977 Goldmünze Russland
Limit: € 450In den Warenkorb -
0252-10 Rubel Tscherwonetz Goldmünze Russland 1976
Limit: € 450In den Warenkorb