Auktion 8
121–132 von 795 Ergebnissen werden angezeigt
0121-Paar Ohrgehänge m. türkisf. Steinen Schaumgold Biedermeier 19 Jhdt.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0122-Paar Rubin Cabochon Brillanten Perlen Anhänger f. z.B. Kreolen 750 Gold
Limit: € 320In den Warenkorb -
0123-Peridot Goldring 375
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0124-Peridot Goldring 750
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0125-Perlen Ohrringe Schraubverschluss 585 Gold
Limit: € 90In den Warenkorb -
0126-Perlen Perlenketten Perlmutt Modeschmuck Konvolut ca. 3,9 kg
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0127-Perlenanhänger 585 Gold an 750 Goldkette
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0128-Perlenkette 3-reihig mit 585 Weißgoldverschluss
Zuschlag : € 260 -
0129-Perlenkette ca. 88 cm ohne Verschluss
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0130-Perlenkette m. 333 Weißgoldverschluss
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0131-Perlenkette mehrfarbig ca. 43 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0132-Perlenkette mit 585 Weißgoldverschluss saphirbesetzt
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80